Мы живем в XXI веке, эпохе информационных технологий и повсеместной электрификации, однако в быту и на производстве по-прежнему востребован бензиновый или дизельный генератор. Причин купить генератор несколько:

  • Перебои в подаче электроэнергии
  • Отсутствие возможности подключения к электросети
  • Нецелесообразность или дороговизна подключения к сети
  • Острая необходимость в мобильном, автономном источнике электроэнергии

Ряд этих причин, заставляют искать альтернативу, которой является генератор, работающий на дизеле или бензине. Благодаря относительной компактности, оборудование можно легко перевезти и быстро запустить, при этом не нужно мириться с постоянными перебоями в электросети или же другими проблемами, связанными с электроснабжением. Ввести в эксплуатацию генератор совсем не сложно, даже для неподготовленного пользователя. Поэтому если еще не решились купить бензогенератор по причине технической неосведомленности, можете не переживать на этот счет. Почитав короткую инструкцию, заправив агрегат маслом и топливом, Вы сможете с легкостью его эксплуатировать. 

Где это можно применить?

Производство или частный дом, строительная площадка или разного рода мероприятия в далеки от цивилизации – это далеко не полный перечень тех мест, где бензиновый или же дизель генератор можно и нужно использовать. Если никакой возможности подключения к электросети нет, без данного оборудования ну просто никак не обойтись. Загородный дом лишится всех прелестей цивилизации, строительство серьезно застопорится без электрооборудования, производство станет и начнет терпеть серьезные убытки. Генераторные установки могут даже питать целые населенные пункты, однако мы сейчас говорим про более скромные устройства, мощностью до 10 кВа, что никак не снижает их важности в современной жизни.

В виду небольшого показателя мощности (до 10 кВа), данное оборудование будет интересным владельцам частных домов и небольших производств. Где главные требования – это автономность и небольшая потребляемая мощность. К примеру, Вы уже решились купить генератор бензиновый или дизельный, тогда нужно определиться с производителем (DDE, GEKO, MAKITA, HITACHI и т.д.), типом двигателя, набором дополнительных опций, типом старта, габаритами и прочими важными нюансами.

 

 

 Продажа ГЕНЕРАТОРОВ В Санкт-Петербурге, ГЕНЕРАТОРЫ С ДОСТАВКОЙ, НИЗКАЯ Цена, Выгодно КУПИТЬ ГЕНАРАТОР!!!